Делаем сайты в Чадане
с 2010 года
Чадан

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Чадане, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Чадан

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Современные книги в Чадане пишут для детей

Современные книги в Чадане пишут для детей. По многим причинам. Изменилась аудитория. Изменились и сами авторы. Изменились издательства. Шрифт делают крупнее. Стараются избегать сложных оборотов. Снижают смысловую нагрузку.
Современные книги в Чадане пишут для детей

Встречайте героев первого абзаца: Лошок и Красавчик (видимо, это предприниматели в Чадане). Во втором абзаце дается пояснение, что быть Лошком — это нормально, а Красавчиком Вы никогда не станете. К слову, мы, в своей работе, достигаем CTR 50%. Рабочий CTR 10-30%.

Что такое CTR?

Если говорить о CTR, то нужно говорить о том, что это за показатель... CTR (click-through rate) — это показатель кликабельности, по-другому — конверсия рекламного объявления, отношения числа кликов к числу показов, выраженное в процентах.

Что такое конверсия?

Конверсия есть у любого процесса: конверсия работы офиса в Чадане, конверсия рекламы, конверсия сайта и т.п. Например, если говорить о конверсии сайта в Чадане, то кто оценивает качество входящего трафика? На сайт можно нагнать 1000 нецелевых клиентов и не обязательно, что это будут пользователи Яндекс.Директ. Будет ли уместно говорить о CTR? Конечно же, нет!

Оценка и анализ CTR

Подход к подсчету и анализу CTR должен быть комплексным и системным. Нельзя сказать, что сайт в Чадане имеет плохую конверсию, если входящий трафик — некачественный, но при этом у объявления высокий CTR. И не обязательно, что если у Вас сайт по пластиковым окнам и трафик идет с контекстно-медийной сети по тематическим запросам, этот трафик можно считать качественным...

Какой трафик можно назвать качественным?

Качественный трафик может быть только тогда, когда Вы говорите о конкретной посадочной странице сайта, соответствующий рекламному УТП, географии и многим другим факторам. Другими словами, «неча на зеркало пенять, коли рожа крива», а статистику можно трактовать с любой удобной позиции.

Обращайтесь к профессиональным директологам и сеошникам в Чадане, чтобы избежать пустословий о CTR и причинах отсутствия заказов.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Чадан, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Настало время восьмой Вебмастерской

Настало время восьмой Вебмастерской

Компания «Мультзавод» получила очное приглашение на конференцию Яндекс «Восьмая Вебмастерская», которая состоится 13 декабря в 11:00 в офисе
Мы на Yet Another Conference 2018

Мы на Yet Another Conference 2018

Компания «Мультзавод» была приглашена на очное участие в «Yet another Conference 2018».
Работаем в штатном режиме!

Работаем в штатном режиме!

«Кризис — это время сплочения, это возможность еще больше объединить сотрудников и превратить их в действительно единую команду!
Как мы разрабатывали сайт для Московской канатной дороги

Как мы разрабатывали сайт для Московской канатной дороги

В наших задачах стояло создать современный ресурс, сочетающий креативные и эффективные решения, под стать визитной карточке города — Моск
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей.
Хорошее место: Яндекс идет в офлайн

Хорошее место: Яндекс идет в офлайн

Достоверность рейтинга обеспечивают сами пользователи, которые выбирают в паре лучшую организацию, а также алгоритмы на основе машинного

Уникальное предложение для Чадана: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Чадане
Яндекс Метрика